Главная » 2018 » Июль » 6 » «Семья - в ней вера, праведность и сила»
10:00
«Семья - в ней вера, праведность и сила»

Что дорогое самое на свете?   

Что ищут все, чего от жизни ждут?
Любовь, семья, уютный дом и дети -
Вот то, что держит в жизни на плаву...  

     

     5 июля в  поселке Пильна на площади у здания администрации района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности, который крепко связан в памяти народной с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи.

     Концерт был открыт замечательной песней о семье в исполнении артистов Пильнинского РКДЦ, после чего состоялась церемония награждения семьи Долговых памятной медалью "За любовь и верность". С приветственными словами и поздравлениями выступили заместитель главы администрации Пильнинского муниципального района Исаев Вячеслав Николаевич и Благочинный Пильнинского района отец Сергий. 

 В концертной программе, по сложившейся традиции, участвовали дети и сотрудники летних оздоровительных лагерей района, организованных на базе социальной защиты. Реабилитационный центр "Родник" представили два лагеря: "Солнечный лучик" и "Непоседы". Дети подготовили номера художественной самодеятельности: читали стихи, исполняли песни и танцы. Оригинальный танец "Микки-Маус" в исполнении "Непосед" привлек внимание зрителей, а динамичный танец "Спортивная ходьба", в исполнении детей "Солнечного лучика" смотрелся в рамках чемпионата мира по футболу очень актуально. Праздник получился по-семейному очень теплым и душевным. И конечно, куда ни посмотри, везде можно было увидеть прекрасный в своей простоте цветок - ромашку - символ Дня Семьи, Любви и Верности! 

Категория: Новости ЛОЛ "Солнечный лучик" | Просмотров: 363 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar