Главная » 2016 » Декабрь » 28 » С ЮБИЛЕЕМ, РОДНИК!
11:16
С ЮБИЛЕЕМ, РОДНИК!

20- летие, учреждения – важное событие не только учреждения, но  и села,  а так же района.  Все сотрудники и воспитанники подготовили красивый праздничный концерт, на который пригласили бывших воспитанников, сотрудников и гостей. В этот день уже с раннего утра звучала праздничная музыка. Праздник действительно стал праздником, который отметили широко и интересно. С настоящим русским размахом - весёлыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

   20 лет: много это или мало? Много! Потому что несколько десятков выпускников получили в  стенах нашего учреждения добрую поддержку и заботливое внимание воспитателей. Для каждого поколения оно было своим, особенным, но всегда родным и любимым.

 Наши выпускники трудятся как в нашем районе, в области,  так  и за пределами.   Среди них много людей разных профессий, а особенно рабочих и сельских специальностей, хоть не многие, но есть выпускники с высшим образованием и трудятся  все на благо Родины.  Приятно, осознавать то, что шаги в трудном  и нелёгком пути   становления они сделали в нашем учреждении, а помогали им в этом люди, неравнодушные к судьбам детей, оказавшимся в нелёгкой трудной  жизненной ситуации.

Мало! Потому что педагогический коллектив нашего учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, учреждение находится в творческом развитии.  Оно по-прежнему молодо, неиссякаемо на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну. Оставили о себе добрую память педагоги и сотрудники учреждения проработавшие  много лет и сейчас находящиеся на заслуженном отдыхе, Низкий поклон всем ветеранам  за добросовестный труд, за их огромный вклад в развитие учреждения.

   Праздник  удался. Учреждение получило много поздравлений, подарков. Благотворитель Наумова В.И. подарила детям мягкий диван, главный врач района подарила бойлер, а так же были настольные игры, книги.  По завершению праздничной программы,  все собрались   на чаепитие за большим столом.

 

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 373 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar