Главная » 2018 » Июнь » 15 » «Навстречу чемпионату мира по футболу 2018»
11:34
«Навстречу чемпионату мира по футболу 2018»

14 июня в рамках проведения акции «Добровольцы детям» состоялся дружеские соревнования по футболу среди команд, в котором приняли участие ЛОЛ «Солнечный лучик» с круглосуточным пребыванием и команда ДЮСШ. Огромное количество детей, любящих играть в футбол, не имеют возможности играть в него организованно и регулярно, а тем более с участием судий, музыкального сопровождения и встречи с спортсменами района. МОУДОД ДЮСШ Пильнинская выступила в роли добровольцев для детей летнего оздоровительного лагеря «Солнечный лучик», с круглосуточным пребыванием и организовала спортивное мероприятие «Навстречу чемпионату мира по футболу 2018». К тому мероприятию ДЮСШ привлекла ДК., и девочек отряда волонтеров « Горящие сердца».

     Праздник футбола начался парадом участников встречи. По традиции был исполнен Гимн России, с приветствием обратились директор спортивной школы Шпенькова Н.П., и тренер Шпеньков А.В. которые теплыми словами приветствовали мальчишек и пожелали им победы на предстоящих соревнованиях. Мальчишки, как полагается, обменялись рукопожатиями и показали интересный футбол.

   ГКУ СРЦН «Родник» Пильнинского района выражает благодарность директору Шпеньковой Н.П. за качественную подготовку мероприятия к соревнованиям. А юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!
    Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенное мероприятие является одним из этапов подготовки детей к здоровому образу жизни и привитию желания заниматься спортом.
Да, любят пацаны футбол, любят бегать, двигаться, а это самое главное, а кто-то из них может быть и заиграет «по-настоящему».

  

Категория: Новости ЛОЛ "Солнечный лучик" | Просмотров: 358 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar