Главная » 2017 » Июнь » 21 » Дискотечно - развлекательная программа "Морской бриз"
14:25
Дискотечно - развлекательная программа "Морской бриз"

Очень зажигательно и весело проходят дискотечно – развлекательные программы в ЛОЛ «Солнечный лучик», ведь дети, которые едут на летние каникулы в оздоровительные лагеря, с нетерпением ждут праздников, развлечений, игр, но главное – активного отдыха и веселья!

16.06.2017г. сотрудники и воспитатели ЛОЛ «Солнечный лучик» провели дискотечно – развлекательную программу «Морской бриз». Ведущие с задором вели развлекательную программу, в самом начале дискотеки в гости к ребятам пришла Веселушка, которая показала детям, как она умеет здороваться, как нужно танцевать и веселиться. Во время дискотеки были проведены конкурсы, музыкальные – баттлы, в которых дети с удовольствием участвовали. Во время музыкальных пауз воспитанники вместе с воспитателями и сотрудниками танцевали под современную музыку, а старшие воспитанники помогали за диджейским пультом. В этот тёплый летний вечер музыка разносилась по всей округе, да так, что проходящие мимо люди с интересом смотрели, как дети и взрослые весело и ничего не стесняясь, танцевали под треки, которые выбирали сами воспитанники.

Вечер выдался такой, будто все участники находились на берегу моря. Темно- голубое небо, чайки, корабли (атрибуты украшающие территорию лагеря),развивающиеся паруса, были освящены закатом и укутаны легким вечерним ветерком.

Конечно же, мы не упустили такой возможности и прихватили с собой фотоаппарат, а по окончании дискотеки, сделали много фотографий на фоне корабля, на котором команда «Чайка» отправилась в путешествие по бескрайним морям и просторам, где их будут ждать увлекательные приключения!

Категория: Новости ЛОЛ "Солнечный лучик" | Просмотров: 414 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar