Главная » 2016 » Июль » 9 » ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 08.07.2016 Г.
12:13
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 08.07.2016 Г.

8 июля в районном культурно-досуговом центре Пильнинского района прошел праздник, посвященный Дню семти, любви и верности. Он отмечается в нашем районе с 2011 года и за это время 5 лучших семей района удостоены общественной награды - медали "За любовь и верность". В этом году чествовали семью Григорьевых Николая Владимировича и Людмилы Поликарповны. Уже не первый год в этот день проводится творческая встреча летних лагерей, организованных на базе учреждений социальной защиты населения района, которые подготовили музыкальные поздравления и пожелания в адрес виновников торжества, а также присутствующих в зале зрителей.

 

Сотрудниками и детьми летнего лагеря «Солнечный лучик» были подготовлены номера художественной самодеятельности – песня «Небо высоко» и танец «Флеш-моб». Символом этого праздника считается цветок – ромашка. Поэтому к празднику сотрудники и дети лагеря «Солнечный лучик» подготовили большие оригинальные ромашки из бумаги. 

Среди детей к этому празднику был объявлен конкурс на лучшее стихотворение собственного сочинения "Нет крепче в мире уз семейных", и конкурс рисунков "Моя семья". Журкина Юнона написала стихотворение «Моя семья», оно было отмечено одним из лучших. А среди рисунков особо отметили работы Соколовой Виктории, Журкиной Юноны и Веденской Софии.

Категория: Новости ЛОЛ "Солнечный лучик" | Просмотров: 488 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar