Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » День района 2015
14:09
День района 2015

29 августа в очередной раз пильнинцы широко и весело отметили праздник района. Все участники праздничного мероприятия постарались пред­стать «на суд общественности» во всей красе. Праздник проходил целый день и состоял из нескольких блоков. в некоторых из которых приняли активное участие сотрудники и воспитанники ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района».

 Традиционно первым и самым красочным меро­приятием стало праздничное шествие делегаций из представителей поселений нашего района и трудовых коллективов организаций и предприятий р. п. Пильна. Очень ярко и необычно выглядела делегация социальной защиты населения, где каждый представитель был красивых шляпках и с воздушными шариками в руках.

Сотрудники центра Родник, в продолжение этой темы, проводили мастер-классы по изготовлению самодельных шляпок из подручных материалов, которые пользовались популярностью среди людей.

На выставке кулинарного творчества мы так же блеснули: пироги от наших поваров были одними из самых вкусных.

Праздний района посетил автор и ведущий про­граммы «Пока все дома» на первом канале Тимур Кизяков, которым все хотели непременно сфотографироваться.

После церемонии награждения почетных граждан Пильнинского района, всех жаждущих зрелищ ожидало красочное представ­ление. В год, объявленный указом президента России В.В. Путина Годом литературы, праздник посетили Фея литературы и ее друзья – герои литературных произведений (в их роли вы­ступили сотрудники социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района). Они пришли поздравить всех и рас­пахнуть двери в мир литерату­ры, чтобы люди читали, мысли­ли, дружили с книгой.

Бесспорным украшением праздника района стал кон­курс «Мисс Пильна – 2015», проходивший в РКДЦ вечером. Зри­телей в зале собралось столько, что всем желаю­щим даже не хватило места и пришлось ставить ска­мейки между рядами. Сферу социальной защиты населения Пильнинского района на конкурсе представляла Пряхина Мария Игоревна – заместитель директора ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района», чье выступление было достойным и ярким.

Кропотливая подготовка в сочетании с юмором, смекалкой, творческим началом и умением держать себя на сцене дали свои результаты. Так, например, на первом конкурсе, который назвался «Парадный выход», Мария расска­зала немного о себе в юмористической форме.

А на конкурсе талантов блеснула умением танцевать – она исполнила индийский танец, за что получила от судей высший бал.

На конкурсе дизайнеров Мария Пряхина представила платье, сделанное из остатков обо­ев, но в нем было бы не стыд­но и появится на вечеринке.

Пол завершении конкурса награждал девушек пред­седатель жюри Роман Танчук, депутат Земского собрания района. Мария Пряхина заняла второе место, и ей был присужден титул «Вице-Мисс». Стоит также отметить, какая  дружная  и громкая была у Марии группа поддержки. Поздравляем!

 

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 733 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar