Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»
16:41
Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

10 декабря 2015 года в МУК Пильнинском РКДЦ в рамках декады инвалидов состоялся благотворительный концерт «От сердца к сердцу», целью которого являлся сбор средств для больных онкологическими заболеваниями детей Пильнинского района. Организатором мероприятия выступил отдел культуры Пильнинского района. Нужно отметить, что подобный концерт проводится в нашем районе впервые. Сложно переоценить значимость такого мероприятия для детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Ведь помимо материальной помощи, такое проявление внимания является ещё и сильнейшей психологической поддержкой. Все средства, вырученные от продажи билетов, были перечислены на расчетные счета детей.

 В концертной программе приняли участие не только солисты и творческие коллективы Пильнинского района, но и наших ближайших соседей – Сергачского и Сеченовского районов. С особой гордостью хочется отметить, что среди выступающих были сотрудники ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района», которые внесли свой вклад в благое дело и подготовили для выступления три ярких номера. С пожеланиями улыбок вторым номером программы выступили девушки из «Родника» с песенкой «О хорошем настроении» (из к/ф «Карнавальная ночь»).

В конце программы был исполнен индийский танец и инсценировка с песней «Разговор со счастьем» (из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»). Знакомая музыка, яркие костюмы, сопровождающий выступление видеоклип – все это передало неповторимую атмосферу любимых фильмов. 

В заключение была исполнена общая песня со всеми участниками концерта.

Всего в ходе благотворительного концерта было собрано около 68 тысяч рублей в помощь больным детям.

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 503 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar