Главная » 2018 » Август » 1 » Благотворительная акция "Скоро в школу!"
09:25
Благотворительная акция "Скоро в школу!"

ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района» в рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами, многодетных, неполных семей, информирует представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации и граждан Пильнинского района о том, что в период с 1 августа по 31 августа 2018 года проводится областная благотворительная акция "Скоро в школу!".

Основная задача Акции – оказание практической адресной помощи детям - первоклассникам, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также в государственных учреждениях социального обслуживания семьи и детей.

В рамках Акции каждый неравнодушный человек может помочь нуждающимся семьям и детям приобрести школьные принадлежности, школьную форму и обувь, подарить детям незабываемые впечатления вступления их в школьную жизнь!

Пункты сбора: Управление социальной защиты населения Пильнинского района, ГКУ СРЦН «Родник» Пильнинского района» с. Столбищи ул. Садовая д. 1 «А», а также ГКУ «СРЦН «Родник» Пильнинского района» по адресу: р. п. Пильна ул. Калинина д.9

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (83192) 38 2-64. Кургаева Екатерина Александровна

Категория: Объявления | Просмотров: 333 | Добавил: rodnikstolbishi
Всего комментариев: 0
avatar