Главная » Архив материалов

Новый год - самый яркий детский праздник, который все ждут с замиранием сердца. Ведь только в детстве ожидание Нового года приносит не меньше ярких впечатлений, чем сам новогодний праздник. Дети в эти дни ждут Волшебства!
Сотрудники Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района» обеспечили бурю положительных эмоций и ярких впечатлений детям, проживающим в данном центре, ко ... Читать дальше »

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 540 | Добавил: rodnikstolbishi | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

«На страже прав»

 

Для большинства граждан России юридическая консультация является довольно дорогостоящей услугой. А бесплатная юридическая консультация оказывается довольно редко…

Молодым семьям, являющимся клиентами «Офиса семейного наставника» Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района», и семьям Пильнинского района, находящимся в трудной жизненной ситуации, повезло больше. Для них 7 декабря 2014 года в рамках реализации региональный программы Нижегородской области «Социальный навигатор: современные эффективные социальные услуги для молодых семей и семей с детьми младшего возраста» были проведены бесплатные юридические консультации. Встреча с юристами проходила на базе реабилитационного центра «Родник».

Профессиональные юристы, Антипина Елена Александров ... Читать дальше »

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 443 | Добавил: rodnikstolbishi | Дата: 07.12.2014

В Нижегородской области, в рамках реализации региональной программы «Социальный навигатор: современные эффективные социальные услуги для молодых семей с детьми младшего возраста» и при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, открываются «офисы семейного наставника».

Это центры, куда могут обратиться молодые семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. За каждой семьей закрепляются наставники из числа успешных женщин, руководителей предприятий и организаций, органов государственной власти и местного самоуправления. Спектр их услуг очень широк. В центре смогут оказать квалифицированную помощь в решении проблем, таких как трудоустройство, образование, юридическаяпсихологическая помощь, бытовая помощь.

Всего будет открыто 5 таких офисов в Нижегород ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 650 | Добавил: rodnikstolbishi | Дата: 12.09.2014

« 1 2 ... 13 14 15